L' IMPAVIDA DI EMILIA
L' IMPAVIDADI EMILIA

Gruppo di Lavoro

 

 

 

Vitaliano Biondi 

officinavita@gmail.com

 

Fabrizio Bottazzi 

fabrizio.bott@alice.it

 

Mauro Del Bue 

mauro.del.bue@tin.it

 

Maria Teresa Giglioli 

mgiglioli@emiliacentrale.it

 

Giuseppe Meglioraldi  gmeglioraldi@emiliacentrale.it

 

Giuseppe Neroni

neroni.giuseppe@libero.it

 

Armando Nocco

armando.n@alice.it

 

Rino Parmeggiani

 

Ivan Pavesi

i.pavesi@comune.guastalla.re.it

 

Fiorello Tagliavini

f.tagliavini@comune.guastalla.re.it

 

 

 

www.impavida.info

L'IMPAVIDA ciclismo d'epoca

 

GUASTALLA ,

piazza Mazzini

 

domenica 17 settembre 2017

 

sostengono la manifestazione

Stampa Stampa | Mappa del sito Consiglia questa pagina Consiglia questa pagina
© Vitaliano Biondi Viale Isonzo 20 42121 Reggio Emilia